Наличие и условия предоставления стипендий

Меры социальной поддержки

1)Обеспечение льготным питанием обучающихся в соответствии с Постановлением Главы ПГО:

- обучающиеся 1-4 классов,

- дети из малообеспеченных семей,

- опекаемые и сироты,

- дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды,Хочу такой сайт

- дети из многодетных семей.

2) Посещение семей группы риска, состоящих на внутришкольном учёте и семей опекаемых с целью обследования жилищных условий обучающихся.

3) Правовое и психологическое просвещение и консультирование детей и их родителей.

4)Помощь в организации досуга учащихся (устройство в бесплатные кружки и секции при школе, профориентация и трудоустройство выпускников, организация летнего отдыха, временное трудоустройство нуждающихся детей с 14 лет в школе и т.п.).

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется