Всероссийский конкурс исследовательских работ "Правнуки победителей"

31.01.2020

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении с 15 января по 9 мая 2020 г. Всероссийского конкурса исследовательских работ "Правнуки победителей" для обучающихся общеобразовательных организаций Российской Федерации, обучающихся общеобразовательных учреждений из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Организатором конкурса является Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение "Бессмертный полк России" при поддержке Минпросвещения России, ООД "Поисковое движение России", ВОД "Волонтеры Победы", МИА "Россия сегодня", ФГБУК "Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.".

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся в возрасте от 11 до 18 лет.

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте.

Дата создания: 31.01.2020

Дата обновления: 31.01.2020