Прием в 1 класс в 2021 году

15.12.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании и в соответствии с приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" доводим до вашего сведения о том, что в 2021 году прием заявлений в первый класс для детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием, право преимущественного приема, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября текущего года. В случаях, если школа закончила прием всех детей, прием в первый класс детей, не проживающих на закрепленной территории, может быть начат ранее 6 июля текущего года.

Подробную информацию можно узнать на странице "Прием в школу".

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 15.12.2020

Дата обновления: 03.03.2021

Дата публикации: 15.12.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.