Выставка рисунков, посвящённая Дню космонавтики

09.04.2021

   Россия - родина космонавтики. В ней родились первые идеи освоения космоса, были осуществлены первые важнейшие шаги в покорении космического пространства, здесь родились достойные сыны своего Отечества, люди, чьи имена прославили нашу страну во всем мире. Для новых поколений 12 апреля 1961 года — далекая история, но мы должны обращать их внимание на события, ставшие золотыми страницами истории человечества, на имена людей, с которыми связан величайший подвиг — прорыв в космос.

   В этом году мы отмечаем 60-летие первого полета человека в космос.  

   В начальных классах проведены тематические уроки, посвященные Дню космонавтики, а также ребята он-лайн посетили Музей Космонавтики в г.Москве. 

   В школе проходит выставка рисунков посвящённая Дню космонавтики. 

   В работах детей  космические просторы, галактики, планеты и звезды превратились из фантастической реальности в реальность нашего мира. Рисунки получились очень яркие, экспрессивные и по цвету и по форме. Свои работы представили ученики 1-4 классов. Работ оказалось настолько много, что решили не ограничиваться одной выставкой.Хочу такой сайт

   Благодарим  всех  ребят  принявших участие в конкурсе детских рисунков!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.04.2021

Дата обновления: 09.04.2021

Дата публикации: 09.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».