Международный конкурс декоративно-прикладного искусства

12.04.2021

В марте 2021 года девочки из нашей школы приняли участие в III Международном конкурсе декоративно-прикладного искусства «Образы в куклах». Лауреатом II степени в номинации «Народная кукла» стала ученица 7 класса Сапожникова Камила и её кукла «Масленица». Лауреатом I степени в номинации «Авторская кукла» стала ученица 3 класса Привалова Софья и её работа «Снеговик-Пуговка». Поздравляем наших девочек – рукодельниц!

Диплом Приваловой С..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Сапожниковой К..pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.04.2021