Песни о космосе

13.04.2021

К Дню космонавтики в нашей школе прошёл онлайн-конкурс среди учащихся начальных классов «Песни о космосе». Ребята всем классом выбирали песню о космосе, готовились, репетировали, а затем записывали на видео. 12 апреля все видео выложили во внутришкольную группу и открыли голосование. По итогам голосования первое место в вокальном конкурсе занял 4 класс, второе место – 3 класс, третье место - 2 класс. Видео победителей было отправлено на городской конкурс песен о космосе «Класс, поющий класс!».

Благодарим всех участников конкурса с замечательными выступлениями и желаем нашим победителям победить в городском конкурсе!

Дата создания: 13.04.2021

Дата обновления: 13.04.2021