Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников

16.04.2021

С 21 апреля по 26 мая 2021 года учащиеся 3-10 классов, учителя, родители и все желающие приглашаются к участию в Пригласительном этапе всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада пройдёт на платформе Образовательного центра «Сириус» в формате онлайн-туров по шести общеобразовательным предметам: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия. Подробные условия участия (а также разбор заданий прошлого года) опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://siriusolymp.ru/.

Пригласительный этап олимпиады проходит в рамках организации в Свердловской области системной работы по развитию талантов, в том числе по выявлению и ранней профессиональной ориентации детей и молодежи, проявляющих выдающиеся способности.

Дата создания: 16.04.2021

Дата обновления: 16.04.2021