Тренировочная эвакуация

28.04.2021

В рамках проведения Дня защиты детей в МБОУ ПГО «СОШ № 1» имени Героя Советского Союза Н.В. Кологойды 28 апреля были проведены тематические уроки в 1-9 классах, по различной тематике.

Уроки были посвящены правилам безопасного поведения в лесу, на водных объектах, соблюдению правил дорожного движения, пожарной безопасности, безопасности в сети Интернет, личной безопасности, здоровому образу жизни. Уроки проходили в форме викторин, игр, просмотров обучающих видеофильмов с последующим обсуждением. Во время проведения мероприятия были задействованы 221 обучающийся школы с 1-9 класс, 14 педагогов и 5 сотрудников школы.

Итогом мероприятия стала учебная тренировка (эвакуация) из здания школы согласно плана эвакуации по сигналу «Внимание всем!». Обучающиеся надевали верхнюю одежду и выходили из здания в сопровождении классного руководителя. Обучающиеся и сотрудники эвакуировались из здания школы за 4 минуты.Хочу такой сайт

Дата создания: 07.05.2021

Дата обновления: 07.05.2021