ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Услуги, предоставляемые МБОУ ПГО «СОШ № 1» имени Героя Советского Союза Н.В. Кологойды для населения

27.01.2020

1. Предоставление детям путевок отдыха в дневном  лагере на базе МБОУ ПГО «СОШ № 1» имени Героя Советского Союза Н.В. Кологойды

Проект Регламента предоставления услуги

Способ подачи заявления:
лично
• через законного представителя
Способ получения результата:
• через законного представителя

2. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости в МБОУ ПГО «СОШ № 1» имени Героя Советского Союза Н.В. Кологойды

Регламент предоставления услуги

(Постановление Администрации Полевского городского округа от 02.07.2018 № 275-ПА Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости в образовательных учреждениях на территории Полевского городского округа»)

• лично
• Через личный кабинет информационной системы ООО "Дневник.ру”

3. Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в МБОУ ПГО «СОШ № 1» имени Героя Советского Союза Н.В. Кологойды

Регламент предоставления услуги

(Постановление Администрации Полевского городского округа от 10.07.2018 № 287-ПА Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Полевского городского округа»)

• по телефону
• через сайт образовательной организации

4. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках успеваемости в МБОУ ПГО «СОШ № 1» имени Героя Советского Союза Н.В. Кологойды

Регламент предоставления услуги

(Постановление Администрации Полевского городского округа от 10.07.2018 № 288-ПА Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках успеваемости в образовательных учреждениях Полевского городского округа»)

• лично
• через сайт образовательной организации

• через Единый портал государственных и муниципальных услуг

5. Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в МБОУ ПГО «СОШ № 1» имени Героя Советского Союза Н.В. Кологойды

Регламент предоставления услуги Хочу такой сайт

(Постановление Администрации Полевского городского округа от 12.07.2018 № 291-ПА Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение Полевского городского округа»)

Способ получения услуги:
• через Единый портал государственных и муниципальных услуг

6. Предоставление информации об организации дополнительного образования на территории Полевского городского округа

• по телефону
• через
сайты образовательных организаций дополнительного образования

• через сайт образовательной организации