Театральные встречи

23.04.2024

22 апреля в Центре развития творчества имени П.П.Бажова прошёл городской фестиваль любительских театральных коллективов «Театральные встречи». Участники нашего школьного театра «Позитив» представили музыкальную постановку сказки К.И.Чуковского «Муха-цокотуха». Ребята выступали с этим спектаклем на школьном концерте, но впервые выступили на городской сцене – это был наш дебют участия в подобных фестивалях.

Дебют удался! Яркие костюмы, в соответствие характерам и действиям героев, подобранная музыка, непосредственная игра юных начинающих актёров – вызвали интерес у публики и положительные отзывы коллег и  организаторов мероприятия. Ребята – актёры очень старались. Не всё получилось, как задумывали – будем работать над ошибками, нам есть к чему стремиться.

В целом,  постановка, действительно, получилась интересная, «живая», весёлая, музыкальная. Огромное спасибо учащимся 4 класса и классному руководителю Ушаковой Галине Николаевне за творчество и любовь к театру!

Татьяна Сергеевна Бельтюкова,

заместитель директора по воспитательной работеХочу такой сайт

Дата создания: 24.04.2024

Дата обновления: 24.04.2024