Итоги муниципального этапа ВсОШ-2022

26.12.2022

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года проводился в Полевском городском округе с 8 ноября по 9 декабря 2022 года по 21 общеобразовательному предмету, в 6 из них приняли участие 9 учащихся нашей школы: два учащихся 7 класса, три учащихся 8 класса и три учащихся 9 класса.

Результатом второго этапа всероссийского интеллектуального соревнования стали заслуженные успехи ребят:

Мингалева София – призер по литературе,

Севрюков Тимофей – победитель по технологии,

Левин Даниил – призер по технологии и физической культуре,

Чипуштанов Никита – призер по технологии. Хочу такой сайт

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа ВсОШ, а также подготовивших их педагогов!

Дата создания: 26.12.2022

Дата обновления: 26.12.2022