Профессиональная проба по профессии «Повар»

29.11.2022

29 ноября в нашей школе прошел день открытых дверей «PROвоспитание: новые подходы, новые возможности, новая ответственность».

В ходе мероприятия педагогический коллектив представил разнообразные формы работы с учащимися, в том числе для учащихся была проведена профессиональная проба по профессии «Повар. К нам в гости на урок пришла Татьяна Валерьевна – повар из организации общественного питания «Кейтеринбург».

Во время профессиональной пробы дети познакомились: с профессией повар; с необходимыми навыками и знаниями для овладения профессией; с профессиональной деятельностью повара. И, конечно же, приготовили самостоятельно изделия из дрожжевого теста: булочку «Ежик», булочку «Птичка» и булочку «Бабочка».

Продемонстрировав и попробовав результаты своего труда, дети выразили желание повторить такой урок и пригласить Татьяну Валерьевну в гости еще раз.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.12.2022

Дата обновления: 28.12.2022