170 лет Д.Н. Мамину-Сибиряку

05.12.2022

У Мамина-Сибиряка очень много рассказов и сказок для детей, ему хотелось научить ребят видеть и понимать красоту природы, богатства земли, любить и уважать человека. «Это счастье писать для детей»,- говорил писатель.

В нашей школе открылась выставка рисунков, посвященная 170-летию со дня рождения уральского писателя Д.Н. Мамина-Сибиряка. Дети  приняли в ней активное участие. Воспитанники с удовольствием рассматривают рисунки на выставке, угадывают, к каким сказкам они относятся, а участники с гордостью рассказывают о своем творчестве.

Дата создания: 24.01.2023

Дата обновления: 24.01.2023