Информационная лента профсоюза от 30.01.2023

30.01.2023

Активист — очень редкий тип личности. Активисты составляют менее одного процента населения, но оставляют яркий след в мире. У них врожденное чувство идеализма и моральности, а от других идеалистов их отличает решительность и целеустремленность.

Активисты профсоюза — это не ленивые мечтатели, а люди, которые способны предпринимать конкретные шаги для достижения своих целей и выполнения долгосрочной стратегии и поставленных задач.

Знакомьтесь – Ксения Юрьевна Макова. Совсем недавно, в августе 2021 года, сразу после окончания Свердловского областного педагогического колледжа она пришла работать инструктором по физической культуре в детский сад № 34- молодая, веселая и очень позитивная. Вопрос о вступлении в Профсоюз решился сам собой- в августе Ксения  была поставлена на учет в первичную профсоюзную организацию- стала полноправным ее членом.

       Стать членом Профсоюза было для нее  не спонтанным решением, а осознанным выбором. Ей, как молодому специалисту, было важно ощущать себя защищенной в новой среде, а будучи членом Профсоюза,  всегда уверен, что есть те, кто сможет защитить твои права. «Я за активную жизненную позицию, а насыщенная профсоюзная жизнь предоставляет возможность поучаствовать в различных мероприятиях, где можно интересно и с пользой провести время, проявить себя, показать свои способности и таланты»- так думает молодой специалист.

      За время своей педагогической деятельности она  успела активно поучаствовать  в конкурсах и акциях, организатором которых выступал Профсоюз работников образования города. Так, например, в октябре 2021 года стала победителем Городского конкурса агитационного Профсоюзного плаката – 2021 «Профсоюзы за достойный труд». А в апреле 2022 года  получила Диплом за II место в XIII Областном Фестивале творчества работников образования Свердловской области «Грани таланта 2022» в номинации «Инструментальная музыка». Помимо этого приняла участие в Профсоюзной Городской акции «Человек идущий – 2021», в Городской спартакиаде 2022-2023 номинация «Боулинг».

       Как и все члены первичной организации она всегда может воспользоваться дополнительными гарантиями и преференциями члена Профсоюза – льготные путевки в санатории, скидки на медицинское обследование в частных клиниках, на посещение культурных мероприятий, посещение бассейна, дисконтная карта члена Профсоюза.Хочу такой сайт

     В МБДОУ «Детский сад № 34» дружная, профессиональная команда единомышленников. Первичная профсоюзная организация в 2022 году признана по итогам работы за 2022 «Лучшей первичной профсоюзной организацией 2022» среди учреждений дошкольного образования. Кроме сердечной благодарности профсоюзному активу детского сада за понимание и помощь. Ксения поздравляет коллег с Днем профсоюзного активиста и 105 годовщиной образования Федерации профсоюзов Свердловской области. Мирного неба, здоровья, удачи и успехов.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.02.2023

Дата обновления: 06.02.2023

Дата публикации: 30.01.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».