ИНФОРМАЦИОННАЯ ЛЕНТА ПРОФСОЮЗА (7 марта 2023)

06.03.2023

     Каждая весна очень похожа на предыдущую – капель, солнце, долгожданное тепло, трели птиц…Но проживаем мы их, на удивление, по разному. Секрет прост, все зависит от нас самих - нашего внутреннего настроя и состояния. Нужна «установка на счастье»- стимул видеть яркое и  примечательное в обыденном и примелькавшемся, позитивное и полезное в, казалось бы скучном и  обычном. Самые любимые, самые прекрасные, самые добрые, самые выносливые… в общем, самые-самые, женщины образовательных учреждений Полевского! От всего сердца поздравляем вас сегодня с Международным женским днём, с вашим днём!От всей души желаем Вам обрести эту самую «установку на счастье», верить в лучшее, в любой ситуации непременно замечать что-то хорошее, знать что вам милым, скромным, нежным, добрым, щедрым, удивительным женщинам, в весенний день 8 марта самые искренние пожелания здоровья, терпения и благополучия  ,  веры в хорошее мирное будущее  дарит весь мир!

   Пусть у вас непременно будет праздничное весёлое настроение, пусть для вас звучат самые изысканные комплименты, и все тюльпаны, мимозы, розы и другие шикарные цветы тоже цветут только для вас! Оставайтесь всегда такими, какими мы описали вас в начале поздравления! Мы очень-очень уважаем и любим вас!

С теплом! С надеждами! С мимозами!

С прекрасным праздником весны!

Пускай глаза сияют звездами

И вечно будут влюблены!Хочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.03.2023

Дата обновления: 06.03.2023

Дата публикации: 06.03.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».