Выставка творческих работ ко Дню космонавтики

12.04.2023

12 апреля Россия отмечает День космонавтики. 62 года назад первый человек, Юрий Гагарин, покорил космическое пространство. К этой дате приурочена выставка творческих работ учеников начальных классов нашей школы.

На выставке представлены детские рисунки, посвященные космосу, звёздам и полетам человека в космос. В работах ребят космические просторы, галактики, планеты и звезды превратились из фантастической реальности в реальность нашего мира. Рисунки получились очень яркие, экспрессивные и загадочные!

Дата создания: 12.04.2023

Дата обновления: 12.04.2023