25.04.2023

Для большинства детей пожарный является воплощением героизма и отваги, который не боится огня и смело спасает людей. Именно поэтому правила пожарной безопасности, рассказанные лично сотрудниками воспринимаются серьезнее и лучше запоминаются.

Ребята отряда ДЮП побывали на экскурсии в пожарно-спасательной части №64. Школьникам была представлена пожарная техника и рассказано о ее возможностях. Им было позволено посидеть в кабине пожарной машины. На экскурсии дети узнали много интересного о профессии пожарного и поняли, как она важна и опасна. Они выяснили, где получить данную специальность для работы в пожарной части.

Экскурсии в пожарную часть для обучающихся – это увлекательное приключение, которое обязательно понравится каждому и запомнится надолго.

Дата создания: 25.04.2023

Дата обновления: 21.06.2023