Профориентационная экскурсия

19.04.2023

Сотрудничество ГАПОУ СО «ПМТ имени В.И. Назарова» с нашей школой продолжается. В этот раз дети посетили Музейный комплекс «Северская домна» и познакомились с современными технологиями ТПЦ № 1 Северского трубного завода.

Экскурсия началась с посещения Музейного комплекса «Северская домна», который  включает в себя два исторических здания, экспозицию под открытым небом и Спасо-Преображенскую часовню. Здесь дети познакомились с историей предприятия и стратегией его развития.

Продолжилась экскурсия в трубопрокатном цехе № 1. ТПЦ № 1 – цех по производству бесшовных труб, где ребята познакомились с работой цеха и его производством. Когда экскурсия закончилась, по восторженным лицам ребят было видно, что на заводе им очень понравилось.

Экскурсии и рассказы о предприятии помогают ребятам со школьной скамьи определиться с выбором будущей профессии. Дети растут очень быстро, и возможно, когда придёт время, сегодняшние впечатления помогут юношам и девушкам определиться с выбором профессии. Хочу такой сайт

Дата создания: 25.04.2023

Дата обновления: 25.04.2023