03.05.2023

День защиты детей - это ежегодное мероприятие, направленное на формирование и развитие у учащихся высоких морально-психологических качеств, психологической устойчивости к опасностям и ЧС, бережного отношения к окружающей среде и своему здоровью, любви к своей Родине, готовности к ее защите.

Не менее важно воспитание у школьников уверенности в эффективности мероприятий, проводимых в интересах предупреждения ЧС, успешной ликвидации последствий стихийных бедствий, аварий и катастроф, а также убежденности в необходимости принимать в них посильное участие.

Основными мероприятиями в этом году стали тематические уроки математики, окружающего мира, истории, русского языка, ОБЖ и физкультуры. Во время, которых были проведены, эстафеты, викторины, конкурсы.

Заключительным мероприятием стала эвакуация обучающихся.Хочу такой сайт

Дата создания: 03.05.2023

Дата обновления: 03.05.2023