Будущее – какое оно?

31.05.2023

Чтобы этот вопрос не застал врасплох, педагоги школы активно работают с ребятами, развивая их познания о профессиях.

25 мая учащиеся 8 класса приняли участие в  мероприятии под девизом «День молодёжи — с перспективой в бизнес!», в котором посетили:

— интерактив для учащихся с интересными и каверзными вопросами предпринимателям Полевского;

— аукцион знаний по финансовой грамотности и профориентации.

Финалом этого события стало посещение выставки «Город больших возможностей». Хочу такой сайт

Отрадно, что для ребят город и его возможности заиграли новыми красками. Удачный опыт общения, составление общего бизнес-проекта, нахождение в среде бизнеса и власти – дают мощный стимул для развития.

Дата создания: 31.05.2023

Дата обновления: 31.05.2023