О работе информационного ресурса Будьучителем.рф

09.06.2023

В рамках проведения Года педагога и наставника в России запущен сайт будьучителем.рф. Это единый информационный ресурс, где собраны все отечественные вузы с педагогическими специальностями.

На портале будьучителем.рф собрана вся актуальная информация для школьников, которые планируют стать учителями, хотят выбрать вуз, а также для всех, кто хочет получить дополнительное образование. Здесь вы найдете перечень образовательных учреждений, где можно получить соответствующую профессию, мотивирующие истории учителей и другую полезную информацию.

На сайте перечислены более 160 учебных заведений среднего профессионального и высшего образования по педагогическим специальностям, где школьники могут ознакомиться с ними и выбрать, где будут учиться дальше.

Всего на сайте представлено 447 учебных направлений: 170 — бакалавриат, 163 — магистратура и 114 — специалитет.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН66 #ГПН_2023

Дата создания: 09.06.2023