Первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты»

07.09.2023

Сегодня в нашей школе прошло первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты». На этом занятии ребята узнали о важности труда в жизни каждого человека, отраслях экономики нашей страны, а также о качествах и навыках, которые необходимы для разных профессий.

Такие внеурочные занятия для учащихся 6–9-х классов будут проходить каждый четверг. В рамках курсах будет рассказано о достижениях в области науки и технологий, современном рынке труда, перспективных профессиях и специальностях.

Дата создания: 07.09.2023

Дата обновления: 07.09.2023