Выставка рисунков «Золотая осень»

28.09.2023

Я люблю тебя, осень, за красу небывалую,

За нарядные листья и тепло запоздалое,

За страду урожайную, паутину летящую,

За грибы и за дождик, за лазурь настоящую!


   Вот и наступила осень. Осень – самая красивая и живописная пора года. С приходом осени все меняется, словно художник раскрасил природу всей гаммой красок. Лето, конечно, замечательная пора, но с приходом осени весь мир словно преображается. Он становится более ярким, красочным и торжественным! Цвета словно переплетаются между собой, создавая золотые краски осени. Деревья покорно преклоняются перед ее могуществом и начинают стелить свою золотую листву.

   И в такой замечательный период в нашей школе проходит выставка рисунков  «Золотая осень». Участники выставки ученики начальных классов. Хочу такой сайт

   Воспитать любовь и бережное отношение к природе, расширить познавательный интерес у детей, развить творческие способности – стали целью данной выставки.

   Ребята старались, выбирали разные способы изображения осени и краски. Осенние рисунки разнообразны, так как  детские идеи и фантазии не знают границ. Вот и у нас получилось!   

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.09.2023

Дата обновления: 28.09.2023

Дата публикации: 28.09.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».