Военно-спортивные соревнования "Бегатлон"

26.09.2023

26 сентября 2023 года на базе школы № 16 прошли военно-спортивные соревнования "Бегатлон" в рамках городского фестиваля детского и юношеского творчества "Самоцветы". Участники мероприятия - учащиеся 8-х классов. Программа соревнований в виде командной эстафеты 3х300 м бег и после каждых 300 м стрельба из винтовки в положении лёжа, затем стрельба из положения с колена и передача эстафеты следующему участнику команды. Нашу школу представляли ребята Зайцев Ярослав, Огородов Антон, Паначев Михаил, Севрюков Тимофей. Наша команда заняла пятое место.

Дата создания: 30.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.10.2023