01.12.2023

Пожарная часть в городе Полевском это то место, где всегда рады принять обучающихся и рассказать о своей профессии и интересной работе.

Отряд ДЮП посетил 1 декабря 64 ПЧС 10 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области. Ребята познакомились с пожарной техникой, узнали о ее возможностях, расспросили о первичных средствах пожаротушения, как и когда они используются.

Беседа была очень увлекательной и познавательной. Экскурсия в пожарную часть для обучающихся – это увлекательное приключение, которое обязательно понравится каждому и запомнится надолго.

Дата создания: 06.12.2023

Дата обновления: 06.12.2023