Профилактика социально значимых заболеваний

01.12.2023

Профилактические мероприятия на предупреждение распространения социально значимых заболеваний, таких как ВИЧ-инфекция, проводятся ежегодно в нашей школе.

В этом году говорить об этом решила обучающаяся 9 класса Неин Елизавета совместно со своим учителем биологии Ариной Сергеевной.

Лиза выбрала для себя данную тему в качестве проектной работы в 9 классе. Результатом ее исследования являлось не только изучение литературы по данной проблеме, но и работа с обучающимися нашей школы.

1 декабря отмечается всемирный день борьбы со СПИДом. К этой важной дате Елизавета решила выступить перед учениками 8 класса, провести диагностику уровня осведомленности ребят об этом заболевании, поделиться полезной информацией и развеять некоторые мифы, связанные с ВИЧ-инфекцией. Для выступления Лиза подготовила замечательный плакат, а после оформила информационный стенд на первом этаже нашей школы.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.12.2023

Дата обновления: 06.12.2023