Рождественские каникулы

27.12.2023

Традиционно на территории Полевского городского округа проходит профилактическое мероприятие "Рождественские каникулы".

Ежегодно, с началом зимних каникул, когда дети большую часть свободного времени находятся на улице, резко обостряется обстановка с «детской» аварийностью. Способствуют совершению дорожных происшествий и погодные условия зимнего периода. Наиболее часто дорожно-транспортные происшествия происходят по причине нарушений правил дорожного движения юными участниками дорожного движения, нарушений ПДД водителями транспортных средств.

В школе сотрудником ГИБДД проведены беседы с обучающимися школы о необходимости соблюдений ПДД, для обеспечения безопасности в на дорогах.

Администрация школы обращается ко всем родителям!!!

В преддверии зимних каникул, новогодних и рождественских праздников еще раз повторите, пожалуйста, с детьми правила безопасного поведения на улице и дороге - безопасность детей зависит в первую очередь от взрослых!

И, конечно же, не забывайте, что именно Вы являетесь для ребенка самым главным примером. Хочу такой сайт

Не забудьте напомнить детям о необходимости использования светоотражающих элементов на верхней одежде. Это поможет водителям гораздо раньше заметить их на проезжей части, заблаговременно снизить скорость и стать более внимательными на дороге.

Дата создания: 27.12.2023

Дата обновления: 27.12.2023