Сотрудничество нашей школы с ГАПОУ СО «ПМТ им В.И. Назарова» продолжается

09.02.2024

8 февраля учащиеся 8 класса в рамках профориентации посетили  градообразующее предприятие  города Полевского - "Северский трубный завод".

Ребята побывали в Музейном комплексе "Северская домна". Здесь дети познакомились с историей предприятия и стратегией его развития. Здание доменного цеха, которое, как храм, имеет 8 граней и купол, сохранилось с 1860 года практически без изменений.

Продолжилась экскурсия в трубопрокатном цехе № 1. ТПЦ № 1 – цех по производству бесшовных труб, где ребята познакомились с работой цеха и увидели, как при огромных температурах производятся  трубы.

Дата создания: 14.02.2024

Дата обновления: 14.02.2024