Весенний вернисаж

11.03.2024

8 марта – весенний женский праздник. Ведь это же праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребенку.

В преддверии любимого праздника 8 Марта в фойе школы развернулась выставка рисунков «Весенний вернисаж». Наши учащиеся приготовили настоящий весенний подарок – яркие неповторимые рисунки. Работы детей создают праздничное настроение, атмосферу радости, торжества весны и любви.

На выставке представлены красивые портреты, замечательные букеты цветов и праздничные поздравительные открытки, нарисованные детьми с любовью, нежностью и теплотой. Рисунки получились красочными и трогательными, дети проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество. Экспозиция получилась очень яркой и праздничной.

Милые наши мамы, бабушки, учителя, сестры, поздравляем Вас с праздником весны, красоты и женственности!

Пусть каждый день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы!!!Хочу такой сайт

Ольга Викторовна Кузовникова, педагог-библиотекарь

Дата создания: 19.03.2024