Выбор профессии

12.04.2024

Экскурсия может быть полезна при выборе профессии. И это особенно важно для тех, кто в заканчивает 9 класс и задумывается о том, а куда мне идти дальше?

Экскурсия в Полевской многопрофильный техникум имени В.И. Назарова предназначена, в первую очередь, для учащихся старших классов. Здесь им предоставилась возможность узнать об учебном заведении всё, что хотелось бы узнать будущему студенту.

Так наши дети стали участниками мастер-классов по следующим специальностям: сварочное производство, электромонтаж, гидравлика, которые для них провели педагоги техникума.

И, конечно, мы узнали об истории и традициях техникума, учебном режиме и предметах, а также о специальностях, которые предлагает ПМТ, о продолжительности обучения и вступительном балле.

Ольга Александровна ГолендухинаХочу такой сайт

Дата создания: 24.04.2024