День защиты детей в школе

13.05.2024

В рамках проведения объектовых тренировок по гражданской обороне «День защиты детей-2024» в МБОУ ПГО «СОШ № 1» имени Героя Советского Союза Н.В. Кологойды 8 мая были проведены по различной тематике уроки в 1-9 классах.

Уроки были посвящены правилам безопасного поведения в лесу, на дороге, в сети Интернет, соблюдении правил личной безопасности, пожарной безопасности и поддержанию здорового образа жизни.

Занятия проходили в форме викторин, игр, просмотров обучающих видеофильмов с последующим обсуждением.

А также в этот день проведена Пожарная эстафета в 1-4 классах.

Итогом Дня защиты детей стала учебная тренировка по эвакуации из здания школы согласно плану эвакуации.

Дарья Александровна Ветрова,Хочу такой сайт

заместитель директора по профилактике правонарушений

Дата создания: 14.05.2024

Дата обновления: 14.05.2024