Урок Памяти

04.09.2019

По всей стране от края и до края

Нет города такого, нет села,

Куда бы ни пришла Победа в мае

Великого девятого числа.

И смотрит на сынов своих Россия,

Как будто лишь вчера закончен бой

Проходят победители седые,

Победа остается молодой!Хочу такой сайт

И. Шаферан

2 сентября в школе № 1 прошёл Урок Памяти, посвящённый 75-й годовщине Победы Советского народа над фашизмом. На этих уроках дети знакомились с историй Великой отечественной войны, с героями войны, с наградами своих родных, участвовавших в тех страшных битвах. В России нет ни одной семьи, которую война обошла бы стороной. Наша страна потеряла в этой войне около 27 миллионов человек. Мы не имеем права  забывать о тех тяжёлых испытания, которые пришлось пройти нашей Родине.

Дата создания: 26.09.2019

Дата обновления: 26.09.2019