Выставки в школе

11.10.2019

В соответствии с планом подготовки и проведения мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., школьной библиотекой организованы выставки:

- "85 лет Свердловской области", где в одном из разделов показано участие Урала в Великой Отечественной войне;

- "Поэзия Великой Отечественной", расположены книги (стихи и сборники песен), картинки;

- "Великой Победе посвящается...", использована юбилейная символика (Георгиевские ленты, медали, ордена), указывающая на то или иное событие.

Хочу такой сайт

А также школа приняла участие в создании аннотированного каталога книг по теме Великой Отечественной войны для разных возрастных категорий.

Дата создания: 15.10.2019

Дата обновления: 16.10.2019