ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ 2019

28.10.2019

26 октября с 11-00 до 13-00  в бассейне  МБУ  «Спортивная школа» Полевского городского  округа  прошли  традиционные соревнования по плаванию среди работников образовательных учреждений нашего города.  В этом году наша страна отмечает знаменательную дату в своей истории -75 лет Победы в Великой Отечественной  войне – свои достижения в спорте  педагоги решили посвятить этому всенародному  празднику.

На соревнования прибыло 26 команд из учреждений дошкольного образования (13), общеобразовательных организаций (11) , команда МБУ ДО ПГО «Центр развития творчества им. Н.Е.Бобровой», одно учреждение  регионального подчинения -  ГКОУ СО «Полевская школа».  Всего  участвовало   89  работников образовательных учреждений – членов Профсоюза. В этом году возросло количество  участников   педагогов мужчин – 9.

Соревнования – это всегда азарт, дружба, поддержка. Городской комитет Профсоюза работников образования  в течение уже 15 лет ежегодно  проводит Спартакиаду по четырем видам спорта. Два вида уже прошли это боулинг – в сентябре и плавание  в октябре. впереди лыжные гонки  и волейбол.

Результаты :

Командное первенство среди учреждений дошкольного образования:

1 место -  команда  МБДОУ «Детский сад  № 69» -46.44

2 место – команда МАДОУ «Детский сад № 63»-52.44

3 место- команда МБДОУ «Детский сад № 34»-54.34

Среди команд  общеобразовательных учреждений:Хочу такой сайт

1 место – команда МБОУ СОШ № 1 -62.34

2 место –команда МАОУ СОШ № 8 – 63.07