Выходи решать!

13.11.2019

   Проверить свои знания в области математики, физики и информатики смогут участники Всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать!». 

   Она пройдёт в эту субботу, 16 ноября. Контрольную можно написать в режиме онлайн в течение всего дня с 00.00 до 23.50 по московскому времени, а также очно – к акции уже присоединилось более 150 площадок по всей стране. 

   Для участия в проекте необходима регистрация на сайте kontrolnaya.mipt.ru. Там же можно попробовать свои силы перед испытанием, выполнив задания прошлого года. Всего в тестировании участникам будет предложено решить 5 занимательных задач по каждой дисциплине. Победители получат призы от организаторов: льготное поступление в Заочную физико - техническую школу при МФТИ, обучение в зимней школе подготовки к олимпиадам и бесплатный доступ к онлайн-курсам от партнёра проекта – образовательного портала «Учи.ру». Всем участникам акции будут предоставлены электронные сертификаты. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 13.11.2019

Дата обновления: 13.11.2019

Дата публикации: 13.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».