7 декабря состоялась городская образовательная выставка “Шаг в будущее”

09.12.2019

   7 декабря в ДКиТ ПАО «СТЗ» состоялась городская образовательная выставка "Шаг в будущее", в рамках которой был представлен широкий спектр образовательных услуг и возможностей Полевского городского округа. 

   В выставке принимали участие руководители образовательных организаций, педагоги, родители и дети. МБОУ ПГО "СОШ № 1" имени Героя Советского Союза Н.В. Кологойды было в числе участников выставки. От родительской общественности нашей школы участвовали в проведении мастер-классов: Шахмина Светлана Анатольевна и Алексеева Юлия Александровна - изготовление новогодней открытки, Шадрина Надежда Анатольевна - изготовление цветов и животных из воздушных шаров. Месилова Ирина Николаевна, учитель ИЗО, провела мастер-класс по изготовлению кукол-оберегов "Неразлучники". Все мастер-классы были востребованы, участники получили много позитивных эмоций и ушли с мероприятия с изготовленными своими руками поделками. 

     В рамках образовательной выставки семья Сарычевых приняла участие и стала победителем Пельмень-батла. Приготовленные ими пельмени из трех видов мяса получили высокую оценку жюри. 

    Огромное спасибо родителям за участие в мероприятии. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2019

Дата обновления: 10.12.2019

Дата публикации: 09.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».