Работа отряда ЮИД "Светофория"

27.11.2019

   Проблема детского дорожно-транспортного травматизма на сегодняшний день остаётся одной из самых актуальных. В связи с чем, в нашей школе проводится комплекс мероприятий профилактической направленности. Наиболее эффективной формой работы в школе является вовлечение школьников в отряд юных инспекторов движения. В школе создан отряд ЮИД «Светофория» из числа учащихся 6 класса. Целью отряда является изучение правил дорожного движения, проведение разъяснительной работы с учащимися в школе по правилам дорожного движения, разработка памяток, проведение конкурсов, викторин.

   В 2019-2020 учебном году члены отряда ЮИД активно принимают участие в проведении Месячника безопасности, проведении проверки наличия планов безопасных маршрутов «Дом-школа-дом» в дневниках обучающихся 1-5 классов, проверяют наличие световозвращающих элементов на верхней одежде обучающихся, посвятили первоклассников в пешеходы.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 27.11.2019

Дата обновления: 27.11.2019

Дата публикации: 27.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».