18.02.2020

В целях просвещения населения Роспотребнадзором организована Горячая линия по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты).

Граждане могут получить ответы на вопросы: разрешенные к реализации продукты, рекомендации по наполнению, роль администрации школы в организации дополнительного питания, правила аренды, соблюдение принципов здорового питания через вендинговые аппараты. Родительский контроль.

Горячая линия проводится с 18.02.2020г. по 04.03.2020 г. с 9.00 до 17.00

Телефон горячей линии:

Отдел надзора за условиями воспитания и обучения:

210-48-35

210-57-85

218-74-82

Исполнитель:

Заведующий отделом, врач по гигиене детей и подростков  Хочу такой сайт

филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии

в Свердловской области в Чкаловском районе

г. Екатеринбурга, городе Полевской и Сысертском районе»Гиндуллина И.И.

Согласовано:

И.о. Главного государственного санитарного врача в Чкаловском районе города Екатеринбурга, в городе Полевской и в Сысертском районе

И.о. Начальника территориального отдела

Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в Чкаловском районе города Екатеринбурга, в городе Полевской и в Сысертском районе                                             Шатова Н.В.

Дата создания: 18.02.2020

Дата обновления: 18.02.2020