Поздравление профсоюза с 23 февраля

21.02.2020

 

ПРОФСОЮЗ  РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

ПОЛЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ  ПРОФСОЮЗА

 

Уважаемые мужчины, работающие в образовательных организациях Полевского городского округа!

Городской комитет Профсоюза поздравляет Вас  смелых, отважных, скромных, трудолюбивых, отзывчивых и талантливых с Днем защитника Отечества!

 

       Торжества, посвященные этому празднику, берут свое начало с прошлого века. Сегодня мы чествуем всех без исключения мужчин, ведь независимо от возраста и наличия армейского звания каждый их них  по своей сути готов вступить в борьбу за мир на родной земле.  

           День защитника Отечества имеет очень мощное морально-нравственное влияние на становление каждого человека. Почитание ратного духа воинов-защитников готовят  нас  к преодолению трудностей и потерь. Это помогает  сплотить   и направить энергию созидания  на  общую для всех цель - мир и процветание родной земли. С 2002 года день 23 февраля признан выходным.            Хочу такой сайт

          Идея, которую несет День защитника Отечества, объединяет  людей в одну непобедимую силу, воспитывает такие качества характера, как воля, мужество, самопожертвование, героизм. Почитая исторические традиции, уважая ратный подвиг защитников родной земли, каждый подставляет свое плечо для обеспечения мира и процветания Отечества.

Счастья, любви родных и близких!

Здоровья и благополучия! Успехов и удачи!

Вы самые лучшие!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.02.2020

Дата обновления: 21.02.2020

Дата публикации: 21.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».