Клуб классных руководителей

20.02.2020

19 февраля в нашей школе состоялась встреча педагогов Полевского городского округа в рамках городского клуба классных руководителей «Призвание». Тема встречи: «Патриотическое воспитание школьников». Заместитель директора по воспитательной работе Мотаева Ольга Анатольевна представила опыт работы школы в данном направлении. Рассказала о традициях школы и провела экскурсию по залам школьного музея. Учащиеся 7-8 классов представили педагогам города новую музейную экспозицию и аудиогид по теме «Учителя школы – участники Великой Отечественной войны».

Делилась опытом работы классный руководитель 9 класса Лаврова Надежда Николаевна. Месилова Ирина Николаевна, классный руководитель 6 класса провела для педагогов мастер-класс «Изготовление масленичной куклы».

Надеемся, что эта встреча была полезна для классных руководителей нашего города.

Дата создания: 25.02.2020

Дата обновления: 25.02.2020