Я поведу тебя в музей!

25.02.2020

22 февраля для родителей обучающихся состоялась экскурсия в школьный музей. По традиции она началась со школьного мемориала. Мерзлякова Анастасия, учащаяся 9 класса рассказала родителям о том, чьи имена начертаны на мемориале. Мы не забудем эти имена – это имена героев, которые погибли, защищая нашу родину: учитель школы Александр Иванович Бородин и выпускники 1937-1943 года.

Затем Золотарёва Анна, Банных Елизавета и Петухова Юлия представили родителям экспозицию и аудиогид по теме «Учителя школы – участники Великой Отечественной войны».

В заключении в зале «Окно в старый Полевской» родители решали исторические задачи с Щедриным Артёмом и познакомились с историей улицы Большой. Экскурсию по улице Большой провели Дашкова Дарья и Петунина Дарья – учащиеся 9 класса.

Дата создания: 25.02.2020

Дата обновления: 25.02.2020