Бажовские узоры

27.02.2020

25 февраля в Центре развития творчества имени П.П. Бажова при поддержке ГАНОУ СО «Дворец молодежи» и ПАО «Северский трубный завод» состоялся, ставший уже традиционным, конкурс детских проектов «Бажовские узоры».

Популярность конкурса растёт. Так, в этом году в конкурсе приняло участие 80 проектов из девяти образовательных учреждений Полевского городского округа, а также учреждений Качканарского городского округа и г. Нижний Тагил.

Нашу школу представляли ребята: ученица 5 класса Таран Ангелина с проектом «Одно из загадочных творений природы», которая заняла 2 место, и ученик 8 класса Староверов Максим с проектом «Набор для кухни», занявший 3 место.

Поздравляем ребят и их руководителей!Хочу такой сайт

Дата создания: 28.02.2020

Дата обновления: 28.02.2020