Визитные карточки былого

16.03.2020

Каждый человек, живущий на Земле, должен знать историю своего края. С ощущения родного края начинается любовь к земле, на которой ты родился и живешь.

12 марта в читальном зале городской библиотеки №9 состоялись девятнадцатые краеведческие чтения «Визитные карточки былого». В чтениях приняли участие краеведы, педагоги, ветераны библиотечного труда, учащиеся школ города, ЦРТ им. Н.Е. Бобровой и ЦРТ им. П.П. Бажова.

Темы выступлений разделились на блоки: о подвиге, о мастерстве, об истории, о родной земле. Более двадцати выступающих. Ученица 5 класса нашей школы, Таран Ангелина, представила выступление на тему: «Вяткинский ключик».

Дата создания: 16.03.2020

Дата обновления: 16.03.2020