Акция "Галерея победы"

05.06.2020

   10 марта на официальном сайте Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области стартовала историко-патриотическая акция "Галерея победы", посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

   Детям и их родителям предлагается зафиксировать на фотографии процесс подготовки участия в народной акции "Бессмертный полк" или же просто сделать фотографию ребенка с портретом своего родственника, принимавшего участие в Великой Отечественной войне. Условия участия в акции:

• на фотографии должны быть видны крупным планом лицо участника и портрет его предка;

• в сопроводительном комментарии указывается имя и фамилия участника, а также наименование города, поселка или села, где он будет проходить 9 мая в составе колонны;Хочу такой сайт

• допускается присутствие на фотографии нескольких человек - братьев и сестер участника.

   В связи с переносом акции "Бессмертный пол" на 26 июля 2020 года срок приема фотографий продлен до упомянутой даты. Фотографии необходимо высылать на почту gal-pobedy(a)mail.ru.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.03.2020

Дата обновления: 05.06.2020

Дата публикации: 05.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».