75-летию Победы посвящается...

12.05.2020

Поздравляем Золотарёву Анну, ставшую Победителем интеллектуально-познавательной игры "75 вопросов о Победе"! Также поздравляем призёров  этой игры  Махнёва Дмитрия и Томка Константина! Молодцы наши семиклассники, они показали отличные знания о Великой Отечественной войне, её Героях, полководцах, учёных, сделавших огромный вклад в Победу!

Хотелось бы выразить слова благодарности учащейся 8 класса Петуховой Юлии и учащимся 4 класса Мингалевой Софии и Судиной Галине. Они посвятили своим родным и ученикам нашей школы – участникам Великой Отечественной войны творческие работы. Юлия Петухова прочла стихотворение Константина Симонова «Жди меня», а София Мингалёва стихотворение Андрея Дементьева «Баллада о матери», Судина Галина исполнила песню «Отмените войну». Видеоролики, подготовленные девочками и их родителями были размещены в соцсети «Одноклассники» и на сайте «Летопись сердец».

Дата создания: 27.05.2020

Дата обновления: 27.05.2020