Результаты чемпионата Полевского по интеллектуальным играм среди школьных команд

27.05.2020

Поздравляем команду 7 класса «Эверестовые крокодилы», занявшую в 2019-2020 учебном году призовое (третье) место в чемпионате Полевского по интеллектуальным играм среди школьных команд, который является составной частью городского фестиваля детского и юношеского творчества «Самоцветы» в направлении «Интеллект».

Чемпионат состоял из пяти туров: «Реалии», «Сказочный сундучок», «Эрудит-лото», «Своя игра», «Что? Где? Когда?» (версия «Дуплет»).

Ребятам была предоставлена возможность для реализации накопленного интеллектуального опыта, оказано содействие расширению сфер и объёмов знаний и развитию коммуникативных способностей.

Заместитель директора по УВР Семенова О.М.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.05.2020