Лагерь с дневным пребыванием детей "Юность"

01.06.2020

Городской лагерь с дневным пребыванием «Юность» начинает свою работу 3 августа 2020 года. Продолжительность смены 21 день (исключая воскресенья 9, 16, 23 августа) – до 26 августа 2020 года.

Все заявления, поданные ранее (в том числе и в электронном виде) – актуальны!

Прием документов, прилагаемых к заявлению, будет осуществляться в подразделениях лагеря «Юность» с 1 по 20 июня 2020 года.

Перечень документов, необходимых при подаче заявления:

1. Заявление установленного образца;

2. Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал и копия);

3. Свидетельство о рождении или паспорт ребенка (оригинал и копия);

4. СНИЛС ребенка и родителя (оригинал и копия);

5. Справка с места учебы ребенка (оригинал); Хочу такой сайт

6. Справка с места работы родителя (оригинал);

7. При наличии льготы на получение бесплатной или первоочередной путёвки в соответствии с законодательством Российской Федерации необходимо предоставить документ, подтверждающий право на льготу.

Просьба ко всем посетителям – соблюдать правила безопасности (маски) и социальную дистанцию.

Родители (законные представители), ранее не подавшие заявление в городской лагерь с дневным пребыванием «Юность» могут это сделать с 1 по 20 июня 2020 года.

Дата создания: 02.06.2020

Дата обновления: 30.07.2020