Консультирование родителей с целью оказания помощи в вопросах воспитания, развития и обучения несовершеннолетних

07.08.2020

Уважаемые родители!

В рамках Гранта Министерства просвещения Российской Федерации для  граждан, имеющих детей, проводится  консультирование  родителей с целью оказания помощи в вопросах воспитания, развития и обучения  несовершеннолетних.

Получить консультацию возможно как в очной, так и в дистанционной форме по телефону (+79581349221). По данному номеру телефона вы можете записаться на очную встречу.

По итогам консультирования  вам необходимо заполнить  Акт оказанных услуг консультативной помощи гражданам, имеющим детей в очной форме (выдаёт специалист, оказавший услугу), либо в электронном формате в гугл-форме по ссылке  https://forms.gle/Kt4imXkcU33QhF5VA

Социальный педагог государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»  Шайхидинова Оксана Александровна окажет Вам информационную поддержку по вопросам:

- Профилактика ВИЧ-инфекции в вопросах и ответах.

- Умение распознать опасность.

- Супружеские конфликты и эмоциональное состояние ребёнка.

- Конфликты в школе: что делать родителям?Хочу такой сайт

- Употребление  наркотиков, психоактивных веществ, никотиносодержащих веществ и продуктов: как вовремя распознать беду?

- Что делать, если ребёнок употребляет  психоактивные вещества, алкоголь?

- Ошибки, которые допускают родители при воспитании ребёнка.

- Интернет: как научить ребёнка мерам безопасности.

- Психофизиологические и социальные факторы, влияющие на формирование зависимого поведения.

- Современные   формы рискового  поведения несовершеннолетних. Что должны знать родители.

Дата создания: 07.08.2020

Дата обновления: 07.08.2020