Дислексии - нет!

12.08.2020

  Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о запуске Ассоциацией родителей детей и взрослых с дислексией «Ассоциация дислексии» при содействии Благотворительного Фонда Сбербанка «Вклад в будущее» онлайн-проекта «Центр помощи детям с трудностями в обучении».  

  Цель Проекта - оказание бесплатной информационной, методической и консультационной помощи по вопросам образования детей с особыми образовательными потребностями, при поддержке логопедов, психологов, нейропсихологов и других специалистов.

  Проект предназначен для следующих категорий пользователей:

  • семьи, воспитывающие детей с трудностями в обучении (первичная онлайн - консультация, диагностическая консультация, рекомендации по развивающим занятиям);
  • специалисты, работающие с детьми с трудностями в обучении (информационная и методическая поддержка, обеспечение доступа к современным лекционным материалам, вебинарам, дискуссионным площадкам).

  Подробная информация о Проекте доступна на сайте: http://disleksiya.netХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.08.2020

Дата обновления: 12.08.2020

Дата публикации: 12.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».