Об организации питания в школе с 01.09.2020г.

01.09.2020

На базе МБОУ ПГО "СОШ № 1" имени Героя Советского Союза Н.В. Кологойды питание обучающихся организует Общество с ограниченной ответственностью «Комбинат общественного питания». Директор: Гончаров Андрей Николаевич.

Стоимость питания в соответствии с Постановлением Главы Полевского городского округа с 01.09.2020г. составляет для обучающихся 1-4 классов завтрак – 45 рублей, для обучающихся 5-9 классов – 89 рублей. В соответствии с поправкой к ст. 37 Закона об образовании обед для обучающихся 1-4 классов бесплатно (за счет бюджетов федерального, регионального и местного уровней).

С еженедельным Меню можно ознакомиться в разделе "Родителям".

Все предложения и замечания по работе столовой образовательной организации и организации питания вы можете:

- направлять на электронный адрес образовательной организации с пометкой "Питание в школе",

- оставить в "Книге предложений", которая находится у зав. столовой,

- выразить устно по телефону, письменно в виде заявления на имя директора школы Григорьевой Натальи Валерьевны или при личной встрече с администрацией образовательной организации, ответственным лицом по питанию.

Адрес: 623391, город Полевской, ул. Малышева, д. 65

Телефон: +7(34350) 2-09-50

E-mail: scool-eko-1@mail.ru

В связи с эпидемиологической ситуацией в г. Полевском, в целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, питание в школьной столовой организовано только комплексное. Продажа блюд в розницу проводиться не будет!

Горячее питание строго по графику посещения каждым классом:

КлассыХочу такой сайт

После 1 урока